Зап. части со склада

Зап. части со склада имеются в наличие. Пожалуйста звоните и заказывайте.

 

Смотровые стекла Pyrex®  
Часть № Описание Чертеж №
500-700 6" C203-1160
500-703 8-3/8" A2444-1140
500-704 8-3/8" w/ Hole A2444-1150
500-712 10" C203-1160E
500-709 18" x 6" A2404-1140

Смотровые стекла Plexiglass 
Часть № Описание Чертеж №
500-714
500-715
500-718
500-719
8-3/8" x 1/2"
8-3/8" x 1"
11"
13"
C203-1100
C203-1110
1803-1101
C203-1180

Стеклоочистители
Часть № Описание Чертеж №
500-708

Стеклоочиститель с двумя лопатками

604-122

Внутренние кольца
Часть № Описание Чертеж №
500-701
500-706
500-716
500-719
500-711
6"
8-3/8"
8-3/8" x 1"
13"
18" x 6"
C203-1161S
A2444-1141
C203-1101
C20l3-1181
A2404-1141

Внешние кольца
Часть № Описание Чертеж №
500-702
500-705
500-717
500-721
500-710
6"
8-3/8"
8-3/8" x 1"
13"
18" x 6"
C203-1162S
A2444-1102
C203-1102
C203-1182
A2404-1102

Прокладки крышек люков
Часть № Описание Чертеж №
500-722
500-723
500-724
18-1/2"
24-3/4"
20-3/4"
604-126S
A6844-126

Герметик Gortex®
Часть № Описание Чертеж №
500-725
500-726
500-727
500-728
1/4"
3/8"
1/2"
5/8"

Прокладки из нитрильного каучука
Часть № Описание Чертеж №
500-730
500-731
500-732
500-733
500-734
500-729
500-735
6"
8 1/2"
10"
13"
18" x 6-1/8"
Specific Gravity Meter Gasket
3/16"
C203-1105S
A2404-1105



14035

Тефлон®
Часть № Описание Чертеж №
500-736
500-737
500-738
500-739
500-740
500-741
V-кольцо 2 1/4"
V-кольцо 2"
V-кольцо 3-1/4"
Уплотнение 3/8"
Уплотнение 1/2"
Соединение типа "молния"

Звенья цепи
Часть № Описание Чертеж №
500-745 Звено цепи C1003-1202

Шпильки
Часть № Описание Чертеж №
500-746
500-747
500-748
500-749
500-750
500-751
500-752
500-753
Шпилька #1
Шпилька #1
Шпилька #2
Срезная шпилька
Шпилька #1
Шпилька #1
Шпилька #2
Шпилька #1
D703-1203S
A803-1209
A1003-1204D
A1344-1023S
C1503-1203S
1803-1203S
1803-1204S
A3003-103S

Ролики
Часть № Описание Чертеж №
500-754
500-755
500-756
Ролик 3"
Ролик 2"
Ролик 4"
A1003-1205S
1803-1205S
A3003-1205S

Шайбы
Часть № Описание Чертеж №
500-757
500-758
500-759
Клиновидная шайба 2"
Клиновидная шайба 1"
Направляющая шайба
A1003-1208S
1803-1208S
A3003-1208S

Втулки
Часть № Описание Чертеж №
500-760
500-761
500-762
500-763
500-764
500-765
500-766
500-767
500-768
500-778
500-779
2"
2"
2"
2"
2"
1-3/8"
1-3/8"
2-1/2"
2-1/2"
Бронзовая 3"
Бронзовая 2"
D703-1215S
E1003-1209S
A1003-1209S
A1003-1210S
A1003-1211
1803-1209S
1803-1210S
A3003-1209S
A3003-1210S
604-323S
13305S

Графитовые, бронзовые втулки
Часть № Описание Чертеж №
500-769
500-770
500-771
500-772
500-773
500-774
500-775
5"
6"
7"
8"
9"
10"
11"

Алюминиевые, бронзовые втулки
Часть № Описание Чертеж №
500-776
500-777
3"
2"

Подшипники
Часть № Описание Чертеж №
500-780
500-781
500-782
500-783
500-784
500-785
500-786
500-787
500-788
Подвески
С сферическими роликами 3"
С сферическими роликами 16"
Опорный 1-1/2"
Опорный 2-1/4"
Направляющего фланца
Rod End
Rulon 1-1/2"
Rulon 2-1/4"
DRS-2428-16
DRS-3640-20

Радиальные подшипники
Часть № Описание Чертеж №
500-789
500-791
500-792
500-795
500-797
500-799
5"
6"
7"
8"
9"
10"
604-409A
704-409
A1604-405
B1704-405
A2704-409
A6844-409

Сальниковые уплотнения
Часть № Описание Чертеж №
500-794
500-796
500-798
500-600
7"
8"
9"
10"
B1604-428
B1704-428
A2704-428
A6844-428

Гидроциклоны и части
Часть № Описание Чертеж №
500-801
500-802
500-803
500-804
500-805
500-806
500-807
6"
9"
12"
Втулка для 9"
Дроссельная шайба 3/8"
Дроссельная шайба  1/2"
Дроссельная шайба  5/8"
523-000S
A723-000S
C823-000S
723-010S
723-009S
723-108S
823-013

Направляющие полозья и части
Часть № Описание Чертеж №
500-809
500-873
500-742
Комплект из 6
Крепеж
Прокладка
C1003-611
16359
16359

Циклоны растворитель/вода
Часть № Описание Чертеж №
500-814
500-815
500-816
12"
16"
20"
B1023-000
A2023-000
A2423-000

Распылительные форсунки
Часть № Описание  
500-842
500-843
500-844
G24W
G20W
G27W

Уплотнения
Часть № Описание  
500-847
500-848
500-849
500-850
500-852
500-851
500-853
Нержавеющее
С выступом
Масляное нержавеющее
Вала - на низкую температуру
Вала - на высокую температуру
1-1/2"
Масляное

Клапаны
Часть № Описание  
500-858
500-859
500-860
500-861
500-862
500-863
500-864
500-865
1/4"
1/2"
3/4"
1"
1-1/4"
1-1/2"
2"
Шаровый 1/2"

Змеевики
Часть № Описание Чертеж №
500-855
500-856
35" x 84" x 4.5'
35" x 57" x 4.5'

Измеритель удельного веса и его части
Часть № Описание  
500-854
500-834
500-835
Измеритель удельного веса
Гидрометр
Цилиндр Pyrex

Измерение уровня
Часть № Описание  

500-823
500-822
500-824


500-825
500-826

Контроллер с толкателем
Толкатель
Регулятор воздушного фильтра (без манометра)
Манометр 0-30 PSI (регулятор)
Манометр 0-150 PSI (регулятор)

Разное
Часть № Описание
500-817
500-818
500-819
500-820
500-821
500-828
500-829
500-830
500-831
500-832
500-833
500-836
500-837
500-838
500-839
500-840
500-841
500-845
500-846
500-857
500-827
500-871
500-872
Стакан для термометра
Разрезная гайка
Температурный выключатель
Бронзовый винт с плоской головкой 1/4"
Бронзовые гайки 1/4"
HHCS 1/2"
HHCS 3/8"
HHCS 5/16" x 1"
HHCS 5/16" x 3/4"
HHCS 1/2" x 1-1/4"
HHCS 1/2" x 1-1/2"
Фарфоровый наполнитель   1"
Маховик 8"
Наконечник
Набор шайб
Манометр 15"
Крепежные скобы
Стопорное кольцо 75H
Стопорное кольцо 100H
Термометр с дистанционным считыванием 50'
Уровнемер жидкости
Вальцы дробильные - Короткие
Вальцы дробильные - Длинные